13:19
Турнир ОблДЮСШ по мини-футболу посвященный Дню России

 

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа» 11 июня 2013 года на базе ГОУ кадетская школа-интернат "Областная кадетская школа-интернат полиции" г.Кемерово был проведен турнир по мини-футболу среди девушек 2000 г.р. и моложе,  посвящённый Дню России.

В соревнованиях приняли участие 6 команд с общим количеством участников более 70 спортсменов. Соревнования проводились среди девушек 2000 г.р. и моложе (с допуском двух игроков 1999 г.р.). Соревнования проводились по круговой системе, в результате было сыграно 15 матчей. С самого утра девчата зарядились позитивом и хорошим солнечным настроением, которое даже не испортил кратковременный дождик. Спортсменки с завидным усердием преодолевали усталость и капризы погоды стараясь показать красивый и зрелищный футбол – и им это удалось!

 

В упорной спортивной борьбе командные места распределились следующим образом:

1 место - ГОУ ДОД ОблДЮСШ (Кузбасс – Отчаянные) г.Кемерово 

2 место - ГОУ ДОД ОблДЮСШ (Кузбасс – Снайперы) г.Кемерово 

3 место – МБОУ «СОШ №16» г. Кемерово 

4 место - МАОУ ДОД «ДЮСШ №5» г. Кемерово 

5 место - МБОУ «ООШ №46»(Звезда46) г. Кемерово 

6 место - МБОУ «НОШ №63» г. Кемерово 

 

Все команды награждены сладкими призами, памятными вымпелами и общекомандными дипломами. Победитель и призеры соревнований награждены лично-командными грамотами, лучшие игроки – памятными медалями.

Благодарим за помощь в организации соревнований директора ГОУ «ОКШИП» и главную судейскую коллегию, поздравляем всех участников соревнований с праздником Дня России и футбола!!!

До встречи на спортивных полях Кемеровской области!

 

 

 

Просмотров: 2408 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close