07:18
Турнир по мини-футболу среди девушек 2000 г.р. и моложе посвященному «Дню народного единства»

7 ноября на базе МБОУ «Гимназии №71» («Радуга») состоялся турнир по мини-футболу среди девушек 2000 г.р. и моложе, посвященный «Дню народного единства». В турнире приняло участие пять команд и почти все спортсменки являются воспитанницами ГОУ ДОД ОблДЮСШ.

  Всего за турнир было сыграно 10 игр. Хочется отметить, что каждая игра была обменной опытом. Ведь в нашем турнире принимали участие наши воспитанники  которые на финальном этапе Первенства России по футболу с 4 по 14 сентября 2014 года в г. Аша, Челябинской области заняли четвертое место. По итогам этих соревнований на основании выполнения норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации 2014-2017 г., утвержденных приказом Министерства спорта РФ от 06.09.2013 № 715 нашим спортсменам был присвоен III спортивный разряд по футболу. И на Параде открытия нашего турнира всем участникам этого первенства были вручены зачетные классификационные книжки спортсменов, мы поздравляем девчонок и их тренера с этим успехом!

 

И это не единственные крупные соревнования этих спортсменок. Большим опытом для новичков стал этот турнир. Ведь девчонки команды «ОблДЮСШ - Кузбасс» показали очень хорошую и  профессиональную игру. Отличное владение мячом, технико-тактические действия в нападении и защите.

  На протяжении всего турнира в зале чувствовалась не только атмосфера борьбы, но и дружбы, взаимодействии, помощи.

Итог турнира таков:

I место – «ОблДЮСШ – Кузбасс»

II место – «ОблДЮСШ – 90»

III место – «ОблДЮСШ – 16»

Администрация «Областной детско-юношеской спортивной школы» выражает благодарность администрации МБОУ «Гимназии №71» («Радуга») за дружеское сотрудничество и помощь в проведении турнира. И желает всем организаторам, участникам, болельщикам крепкого сибирского здоровья, отличной учебы, спортивных побед и всех благ!!!

 

Просмотров: 1559 | Добавил: Anchoc | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close