08:23
Всероссийские соревнования по мини-футболу

С 19-23 ноября 2017г.  в городе Санкт - Петербурге проводилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады России  по мини-футболу. Команду Кемеровской области представляли спортсмены из МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Кемеровский район.

 В соревнованиях по мини-футболу приняли участие команды из 36 регионов РФ. Согласно правилам Специальной Олимпиады России, все команды по результатам предварительных игр были распределены по дивизионам в соответствии с уровнем подготовки. Наша команда попала в 6 дивизион и провела три игры: с Новгородской областью (счет 5:1), с г.Санкт-Петербургом (счет 3:1), с г. Москвой (счет 1:0). В результате соревнований наши спортсмены заняли четвертое командное место. За участие в соревнованиях команда была награждена грамотой, игроки команды- медалями и памятными сувенирами.

            Кроме участия в соревнованиях, наши ребята побывали на гала-концерте ХХХIХ Всероссийского  фестиваля «Спорт и творчество», посвященного Всемирной декаде инвалидов, посетили памятные места   г. Санкт-Петербурга. 

Просмотров: 883 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close