12:07
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

17-го сентября 2015 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходит заключительный этап V Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», который продлится до 2-го октября.

1620 девчонок и мальчишек соревнуются на стадионе ВДЦ «Орлёнок» участников Президентских спортивных игр 2000-2001 года рождения в составе сборных команд общеобразовательных организаций из 81 субъекта Российской Федерации. Чтобы попасть в финал Президентских спортивных игр, ребята выдержали большую конкуренцию на школьном, муниципальном и региональном этапах.

Соревнования проходят в личном, командном и общекомандном зачётах. Победителей определяют в таких видах спорта, как баскетбол 3х3, волейбол, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание и пулевая стрельба.

 Кемеровскую область на этих соревнованиях представляет команда гимназии № 62, г. Новокузнецка. В результате упорной борьбы наша команда заняла 3 место в соревнованиях по волейболу и 1 место в соревнованиях по настольному теннису. Впереди остался еще один вид - легкая атлетика.

Просмотров: 1144 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close