09:19
Всероссийский этап Президентских состязаний 2019

С 4 по 25 сентября 2019 на базе ВДЦ «Смена» (г.Анапа, Краснодарского края) состоялся финальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Кемеровскую область на этих соревнованиях представляли, победители областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» «СОШ №107», г.Новокузнецк (16 участников).

В спортивном многоборье городская класс-команда «СОШ №107», г.Новокузнецк показала 9 результат. В Эстафете были четвертыми. В творческом конкурсе разделили 28-29 место. По результатам творческо-интеллектуальной игры «Сила мысли, гибкость ума» команда из Кузбасса заняла третье место.

В общекомандном зачете городская класс-команда «СОШ №107», г.Новокузнецка заняла 1 место из 80 команд разных регионов Российской Федерации. Тем самым команда из Кузбасса впервые побеждает рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Поздравляем нашу команду с выдающейся победой и подтверждением тезиса: Кузбасс – время быть первыми!

Просмотров: 670 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.