07:27
XX Спартакиада Губернаторских учреждений Кузбасса - соревнования по ГТО среди юношей

26 октября 2021 года на спортивной базе легкоатлетического манежа МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» г. Кемерово прошли областные соревнования по многоборью ГТО в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги среди юношей в зачёт ХХ спартакиады учащихся губернаторских образовательных учреждений Кузбасса. В соревнованиях приняло участие 3 команды, 45 спортсменов.

Спортсмены соревновались в 7 видах многоборья ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 60 метров, бег на дистанцию 3000 метров.

В командном зачете соревнований по многоборью ГТО среди юношей:

- первое место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС», которая набрала 6230 очков   всеми участниками команды;

- второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» набравшая 5982 очка;

- третье место у команды ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» с результатом 5323 очка.

В личном зачете:

- лучший результат 460 очков в многоборье показал Дерябин Никита - учащийся ГБНОУ ГКШИП;

- второй результат 455 очков у Букреева Данила – учащегося ГБНОУ ГКШИМЧС;

- третий результат 440 очков у Ганева Максима - ГБНОУ ГКШИП.

Победители и призеры награждены грамотами Министерства образования Кузбасса и медалями.

Скачать итоговый протокол/2021-1/itogi_spartakiady_sredi_gubernatorskikh_uchr-ij-3.xlsx

Просмотров: 351 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.