12:46
Заседание МО руководителей физвоспитания ГОУ КО

Государственным образовательным учреждением «Областная детско-юношеская спортивная школа» 14 сентября 2016 г. на базе ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» проведено заседание методического объединения руководителей физвоспитания, учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования губернаторских государственных образовательных учреждений Кемеровской области. На первом заседании методического объединения 2016-2017 учебного года  присутствовали 8 педагогов из 6 губернаторских учреждений.

Повестка дня включала в себя следующие вопросы:

1. Утверждение плана работы МО на 2016-2017 учебный год 

2. Опыт работы по организации и проведению Олимпиады по физической культуре среди школьников и воспитанников губернаторских образовательных учреждений 

3. Организация и проведение 15 Спартакиады в 2016-17 учебном году

4. Презентация учебно-методического пособия для педагогов общеобразовательных учреждений «Единоборство» 

5. Показательное учебно-тренировочное занятие по мини-футболу 

6. Знакомство с нормативными документами в системе образования 

         Все вопросы были освещены в полном объеме. Однако, показательное практическое занятие по мини-футболу пришлось заменить на теоретический курс  «Особенности организации и проведения учебно-тренировочных занятий с учащимися по виду спорта «Мини-футбол».

         Выступления всех ораторов было полным и насыщенным, давались ответы на все поступающие вопросы педагогов. Отдельные моменты в темах выступлений коллективно обсуждались и выносились решения.

         Заседание методического объединения прошло на хорошем организационном и методическом уровне. Все педагоги были удовлетворены  уровнем проведенного заседания МО.

Просмотров: 948 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close