09:46
Сотрудница ОСН «Кедр» ГУФСИН Кузбасса Екатерина Балько - бронзовый призер чемпионата России по рукопашному бою в разделе  "самооборона"

Сотрудница ОСН «Кедр» ГУФСИН Кузбасса Екатерина Балько стала бронзовым призером чемпионата России по рукопашному бою в разделе  "самооборона" в г. Рязань.
Всего чемпионат России собрал 232 участника из 44 регионов. В том числе в разделе самооборона (раздел рукопашного боя включает в себя приемы самозащиты от вооруженного и невооруженного соперника) участвовало 30 спортсменов.
На протяжении четырех дней участники спортивного мероприятия, выясняли, кто достоин высшей награды. В первый день – 27 ноября соревновались пары в приемах самообороны, а с 28-го ноября по 1 декабря прошли соревнования по рукопашному бою.
Екатерина Балько участвовала в первом дне соревнований, демонстрируя приемы самообороны. «Все  тянули билеты  и выполняли пять задач/приемов, - отмечает Екатерина. Сначала были четверть финалы, полуфиналы, по итогам которых я и стала призером и финалы».
Отметим, что первое место заняла ученица Екатерины Балько Анастасия Балаганская, старший преподаватель кафедры служебно-боевой и тактико-специальной подготовки Томского ИПКР.
Победителей наградили дипломами соответствующих  степеней и медалями.

Просмотров: 253 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.