10 декабря 2022 г. на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» стартовала областная профильная смена «Юный олимпиец», организатором которой выступило ГУДО «Кузбасский центр физического воспитания детей». В Новокузнецкий район приехали ребята - победители областных соревнований и активисты школьных спортивных клубов Кузбасса. «Сибирская сказка» встретила участников смены прекрасной, снежной погодой и душевной, уютной атмосферой.
Ежедневно организаторы ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка», ГУДО Кузбасский центр физического воспитания и руководители команд планируют насыщенную тренировочную, соревновательную и игровую< ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: aleks_dyatlov | Дата: 10.12.2022

В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса и на основании единого календарного плана министерства физической культуры и спорта Кузбасса с 06-09 декабря 2022 года в г.Кемерово на базе МАУ ДО «ДЮСШ №5» прошли областные соревнования по волейболу среди девушек до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из г.Новокузнецка, г.Кемерово, г.Киселевска, Кемеровского МО с общим числом участников более 50 спортсменов.

Соревнования проводились по круговой ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: aleks_dyatlov | Дата: 10.12.2022

close