11:19
Всероссийская спартакиада для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ

На базе Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» с 17 по 21 сентября 2018 г. Министерство образования и науки Российской Федерации проводило Всероссийскую спартакиаду для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ.  В Спартакиаде приняли участие 250 обучающихся из 50 субъектов Российской Федерации.
Кемеровская область была представлена обучающимися Государственного образовательного учреждения «Кемеровский Областной центр образования» с которыми работают педагоги из ГУДО "Областная детско-юношеская спортивная школа" по дополнительным общеразвивающим программам ОФП "Стартовый и Базовый уровень" . 
В общекомандном зачёте команда Кемеровской области заняла 36 место. Соревнования проводились по 3 видами: легкая атлетика, гимнастика, шашки. В личном первенстве по гимнастике (сгибание-разгибание рук в упоре лёжа) на воспитанница заняла 1 место среди девушек. Так же представители Кемеровской области вошли в десятку сильнейших в отдельных дисциплинах.

Просмотров: 791 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close